3 мая 2017
С 25 по 28 апреля 2017 года в Москве на территории КВЦ «Экспоцентр» прошла 29-я Международная выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь-2017». На открытой площадке у павильона №1 МНПО «Энергоспецтехника» и компания R.I.D. GmbH (Германия) представили продукцию собственного производства и совместные разработки:

  • гибридную электрогенераторную установку контейнерного исполнения «ЭНЕРГО-КД8\48.ВМС908.1,5»;
  • дизельный электроагрегат RID 20 E-SERIES открытого исполнения;
  • дизельный электроагрегат RID 20 E-SERIES S в антивандальном капоте;
  • бензиновый электроагрегат RID RV 12001 E;
  • осветительную башню EB 2.5/230-SB 600 с бензиновым электроагрегатом EB2.5/230 производства МНПО «Энергоспецтехника» на базе двигателя Subaru (Япония).
Наибольший интерес у гостей и участников выставки вызвала гибридная электрогенераторная установка с солнечными панелями. Изделие укомплектовано дизель-генераторной установкой RID 8/48 DC Е-SERIES номинальной мощность 6,4 кВт, 24 аккумуляторными батареями и фотоэлектрической энергоустановкой мощностью 3 кВт с 12 солнечными панелями. Автономность работы 30 суток. При установке полного комплекта АКБ (48 штук) и запасе топлива 500 л (во встроенном баке ДГУ) автономность гибридной электрогенераторной установки достигает 65 суток. Данная электрогенераторная установка более 5 лет круглосуточно эксплуатируется на производственно-складском комплексе компании «Энергоспецтехника» в Подмосковье и обеспечивает питание центрального сервера предприятия и персональных компьютеров.

По вопросам устройства и особенностей эксплуатации представленных на стенде образцов продукции посетителей выставки консультировали специалисты ЗАО «МНПО «Энергоспецтехника» и компании R.I.D.












Новости компании