20 июля 2017
Осветительная мачта KT8000

Компания «Энергоспецтехника» представляет передвижную осветительную мачту KT8000. Установка оснащена шестью металлогалогенными лампами мощностью по 0,4 кВт каждая. Максимальная высота подъёма мачты до 9 метров, что позволяет эффективно освещать участок площадью до 2500 кв. метров. Поворот прожекторов осуществляется на 360°.

KT8000 поставляется в комплекте с дизельгенераторной установкой Energo ED20/400Y-SS мощностью 20 кВА на базе двигателя Yanmar. По желанию заказчика осветительную мачту можно укомплектовать более мощной ДГУ и использовать для подключения дополнительной нагрузки.

Для удобства перемещения осветительная вышка и ДГУ размещены на одноосном прицепе, оборудованном выдвижными аутригерами. Это позволяет использовать KT8000 на неровных поверхностях и на различных типах грунтов.

Мобильные мачты освещения незаменимы при монтажных, аварийных и дорожных работах в тёмное время суток. Особенно применение мачты актуально в регионах за Полярным кругом. Простота и надёжность конструкции изделия позволяют организовать освещение рабочей площадки за несколько минут.

 

Новости компании